Ив
Иван

Переведите. С немецкого на русский. Маленький кусочек (характеристика товара)?

Platzsparende, digitale Küchenwaage mit Wiegeplattform aus hochwertigem, hygienischem Edelstahl, blau leuchtende LED-Anzeige.

Innovative und patentierte Sensor-Touch-Technik – leichtes Berühren der Tastenfelder genügt
Flache Bauweise – nur 16 mm hoch
Praktische Zuwiegefunktion
Flüssige Lebensmittel, wie z. B. Orangensaft, werden in Volumen angegeben (ml)
Energiesparende Abschaltautomatik
Material: Kunststoff/Edelstahl
Farbe: Silber

На
Наталия

Компактные, цифровые кухонные весы с подставкой для взвешивания из высококачественной, гигиеничной нержавеющей стали, с синей подсветкой индикатора.

Инновационная и запатентованная сенсорно-воздушная техника - достаточно легкого прикосновения к клавишам
Низкая конструкция - высота только 16 мм
Практичное взвешивание
Жидкие продукты, как апельсиновый сок, указываются в объеме (ml)
Энергосберегающая автоматическая система отключения
Материал: Пластмасса / нержавеющая (высококачественная) сталь
Цвет: Серебро