Bekzat Mekeev

Сага про испытания теплосетей, счетчики и горячую воду.

Вот у меня из горячего крана течет слегка тепловатая вода, мыться нельзя, а посуду помыть, руки нормально. И возник вопрос к людям со счетчиками. А Вы пользуетесь абсолютным нулем из холодного крана или слегка тепловатой водой из горячего?
Понятно, что у кого своя бойлерная, нет счетчиков на вопрос могут не отвечать.

Игорь Татаринцев

Утром встаю рано и, повизгивая от холода, принимаю душ, включив только горячую воду, которая чуть теплее холодной. Но всё равно плачу меньше, чем когда жили без счетчиков. Это летом. А зимой, в сезон отопления, круглые сутки шпарит кипяток, горячей воды уходит вообще очень мало.

Ксюша Архипова

Как это обсолютным нулём? Горячей воды нет вообще у меня. Если она менее 60 градусов, то плати как за холодную. Я вообще скоро водонагреватель поставлю и не буду за горячую воду вообще платить!!!!

Виктор Карасев

На кухне пользуюсь абсолютным нулем, там нет теплообмена. В ванной всегда горячая (разные стояки) . Жалуйтесь на несоответствия температуры воды.