Петрова

Сколько Горячей/холодной воды расходует Ваша семья в месяц по СЧЕТЧИКАМ???? И сколько человек в семье???

Собственно проблемма в следующем: После плановой замены счетчиков водоснабжения, позвонили из ТСЖ и культурно известили о том что долг за воду составляет 39 000р.!!! На вопрос как так???? Ответили, мол вы неправильно заполняли квитанции.... учитывая что проживаем с девушкой вдвоём уже три года на одном месте.. . без ребенка.... как то бредово мне кажеться....

Екатерина

На 3-х тратим от 3 до 6 кубов горячей и до 18 кубов холодной. Моя соседка неверно заполняла квитанции (ей никто не объяснил как. Пожилая) . По последним показаниям ей сделали перерасчет и что то около 3 т. р. она заплатила (год или больше платила по 1 кубу горячей и холодной в месяц).

Денис Иванов

Я один. Счетчика нет. По квитку - 9 кубометров.

С.
Сергей ....

4 взрослых. 6 куб - горячей воды и 8 куб - холодной

Алёна Селютина

В среднем по 6 кубов. 4 человека.

Уд
Удален

Когда я одна от 4 до 7(суммарно), а когда дети приезжают.... о.... примерно 15.

Ол
Ольга

Я наверное транжира. Гор. примерно 6, холодной 4

Анна Разоренова

примерно по 2-3 куба холодной истолько же горячей. дели на 3 (нас трое)

Юлия Кутейникова

Проживаем в четвером-2 взрослых и 2 детей. Не больше 12 холодной и 8-10 гор.

Ел
Елена

Нас 5--4 взрослях и подросток, почти все дома всегда, тратим 11 холодной и 5-6 горячей.

Маша Даленкина

Нас двое. . летом 4 холодной и 1 горячей, зимой 3 холодной и 1 -2 горячей. Ванны не принимаем- душ. Зря у нас вода не течет.... у жильцов нашего дома почти такие же цифры.

Юлия Тазихина

Состав семьи 2 человека. Экономия по холодной воде - 70%, по горячей - 60%. А вообще то будет зависеть от ваших потребностей.

Румия

На двоих 10 - хол. и 6 - гор. - как вы поняли не экономим.

Наталья Подзигун

Вы наверно литры ставили вместо кубов

Женя Васильева

нас четверо от 25 кубов до 39

Игорь Вирт

Верите, не знаю. Счетчики стоят. Только данные сдаю.

Наталья Барышева

Втроем 1000 рублейв месяц