Заля Казиева

Что лучше 20 км на велосипеде или 1 км бегом ???

Владимир Солонар

и то и другое - вредно для здоровья

Olga Belikova

100 км. на машине.

Руслан Зайцев

Сначала 20 км на велосипеде, а потом ещё и 1 км бегом.

Сергей Андриенко

5км быстрым шагом.

Наталья Снеткова

зависит от предрасположенности, что привычнее и больше нравится. Меньшая нагрузка будет на беге, так как 1 км это 3-5 минут, а на велосипеде придется попотеть дольше.

Salidin Kurmanaliev

10 км до стадиона на велосипеде, 1 км на стадионе бегом, 10 до дома снова на велосипеде 🙂

Сашина Настя

по времени смотри. 40 мин хоть бегом, хоть на велике. частота пульса для твоего возраста 140 нормально будет. для тренировки сердца.
если ты с целью накачать мышцы ног, то велик предпочтительнее. но уж лучше приседания!

Прямицын Денис

20км на велосипеде

Светлана Янькова

ты 20км на велике за 4мин проедешь? непонятное сравнение.

Азамат Аликулов

Если на выносливость то велик, если просто для себя, то лучше бег.

Даша

лучше велосипед, но педали надо крутить постоянно, с частотой 80-90 оборотов в минуту, иначе будешь ехать 20 км два часа