Татьяна Лебедева

Почему мы все не Боги?

Эльдар

"Однажды Мне стало скучно.. . и Я разделил себя на много-много частичек.. . и теперь нет того, что бы не являлось бы Мной.. . нет того, кто бы не являлся бы Мной.. . "

Валентина Степанова

Адам с Евой хотели стать как Бог, и это плачевно для них закончилось. А также их потомки стали несовершенными. "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили",-послание Римлянам, 5глава, 12стих

Евгений

так хотят верующие

Даниил Ревякин

Бог создал рабов себе и зассал создать других богов

Александр

По неверию вашему!

Лидия Бурлакова

ну если 1000 человек по косарю скинуться то щитай Боги если знаешь МЕНЯ!

Ел
Елена

Я не бог потому, что я - Богиня)))

Oleg

Один человек БОГОМ быть не может, хотя бы потому, что ОН смертен.
Богом может быть только бессмертная самосоздающая себя сущность.
Такая сущность только одна- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, которое уже давно строит САМО из себя БОГА с помощью ВЕРЫ В Него!!!!

Олеся Сухова

А почему не соответствовать действительности-быть разумным человеком?

Катя Васильева

мы лишь творение. Бог только один это наш Творец.

Светлана Молчанова

"Вспоминайте" ключик от своего внутреннего функционального мира, пользуйтесь им и все восстановится!