Яна Никишина

есть ли бог, почему?

я понял ну почему??

Артак Чибухчян

Главное доказательство существования Бога это мир в котором мы живём, созданный Им.
Создатель перед тем как творить мир сначала сотворил пивной вулкан и приложился к нему. Потом Он захотел развлечься и создал фабрику стриптиза. А уж потом стал творить мир.

Есть ли у вас другие объяснения несовершенству этого мира?

Георгий Анисимов

Закон сохранения энергии наглядно иллюстрирует нам, что ничто из ничего не приходит и ничто не уходит в никуда...

Ольга Громова

Думаю было-бы жестоко и несправедливо, если бы не было Господа!

Александр Сергеев

Если честно возможно есть господь

Шоxруx Шох

есть творец нашей жизни. Его называют по разному.

Lex Dark

конечно творец есть - это природа, а бога нет и вопрос почему бесмысленен

Crazy Vel

Вот у тебя есть разум. И ты что считаешь его наивысшим разумом всей Вселенной. Или Путин - Высший Разум? Или Обама? Мы - лишь искорки от костра. А костер этот - есть Бог. Почему Он есть? Потому что Любовь - это Экстаз, пребывать в Боге и с Богом это блаженство. А если бы его не было, то и твоего вопроса не было бы тоже, как, впрочем и всей твоей жизни. Так было бы лучше?

Н*
Наталья *******

Нет. Его съел Богоед. По «логике» верующих, это точно такая же истина, как существование Бога, поскольку она точно так же неопровержима.

Андрей Зайцев

Есть мироздание. Оно разумно. Есть атом и мельче. В них вся инфа, что и в мироздании, по принципу голограммы. Мы в той же системе. Просто была поставлена завеса, отделяющая нас от наших душ, чтобы посмотреть, придем ли мы к пониманию бога. Ее сняли, желающие знают и умеют все, как умел Иисус. Почему - так уж есть. Кто хочет, тот находит доказательства. Каждый сам, т. к. другие не верят и другим не верят

Зоя Антоновская

... какой "бог"?...

Улан Исмаилов

Если бога нет
значит ты бог