Оленька Маякина

Кто за единого Бога? Никому не надоели религии?

Сергей Повар

Религия -это культура и история многих народов отличающихся многим поэтому это не реально

Надежда Иксанова

Бог един согласен с вами!

Ир
Ирина

самозванцев нам не надо.. бригадиром буду я !)))

Анютик Куцебенкова

Бог един... но сами люди разделили его на множества...

Katya

Мы за единого Лунтика. Многообразие выбора - это хорошо, это признак цивилизованного рынка.

Н*
Наталья ***

для всех - это, пожалуй, младенец... но, под него, нужно сформировать, обновленную версию религии... осилишь - ли.

Ге
Генрих

зачем он вообще нужен?
нельзя ли без него?

Андрей

При чем тут количество религий? Ведь Бог у всех один. И каждый человек--маленький Бог.

Ег
Егор

Я за него. Что новую будем создавать? Бизнес-план имеется.

Елена Москвина

patriarhi dolzhny ujti u nih narushenie Zapovedej - Bog Edin, a ne triedin i ikony s moshchami v Zapovedyah zapreshcheny i blagodatnogo ognya ot Boga s nebes u patriarhov net!

Владимир Иванов

Daze odin Bog-eto uze chereschur mnogo.

Ас- Строй

Бог един . Но и без религий нельзя, Это необходимая ступень развития.

Диман

их много этих создателей и богов

Юленька Байкалова

dlya ob"edineniya religij - obshchaya baza nuzhna!

Мамаз Муткин

Все религии - это части одного целого.

Лида Юмашева

А Бог и есть Единый для всех, уже известно многие тысячи лет. А в будущем, если человечество не уничтожат, т. к. пока оно деградирует и поклоняется материальным благам, то будет единоверие, там не будет никаких отделений, разобщений и тем более всего этого низкого и тёмного в виде агрессии и борьбы, конфликтов и корыстных, эгоиситческих целей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Аня

чужие религии надо уважать. Бог един, я жду прихода единой "религии".