Ольга Лисеенко

Что такое ум человеческий? + см. внутри

Если Бог - разум бесконечный во времени и пространстве, и человек сделан по подобию Бога, то человеческая мысль - частица Бога. телепатия, телекинез, хождение по воде и огню - указывает на силу чел. мысли. по вере вашей вам дано - по своей вере мысленной вы получаете. логично. значит после смерти остается мысленная энергия, которая в нашем мире не материальна, но не пропадает окончательно, а стремится туда откуда пришла - к Богу. выходит - ум главная часть души?

Лариса Казбекова

Все правильно, все предельно ясно в Вашем вопросе- ответе (не шучу)
Откуда тогда другие измышления?

Ivann Peroff

Эт вы к тому что блондинкам мозг не нужен? 🙂

Zaza Badurashvili

По факту нет, мы в замкнутой системе. Этих систем хватает но они все замкнутые. Система расширяется под силой мыслей или как хотите это называйте.

Юл
Юля

все просто:

- нет ни одного подтверждения существования разума кроме нас, "бога" в т. ч.
- нет ни одного достоверно подтвержденного случая телекинеза, телепатии
- хождение по огню не сверхъестественно, достаточно знать физику чтобы понять как.

где тут логика? ? и о чем вы вообще тогда? )

Ирина Майорова

Главная, главная, хорошо бы научиться управлять им, чтобы к Богу привёл....

Иринка

человек это точка пересечения пространств. через которого идет проявление различных сущностей из этих пространств

Anastasia

это вообще у вас от лукавого. и какая может быть разница куда она деётся после смерти?