Лили Белова

А к вам давно с проверкой приходили?

Я там гляжу что у кого-то кто исполняет мне тут аукро ручки зачесались опять - вчера на дваре шмот ломали чегодня сумочку купить не дали. посокльку я узнаю почерк мерзавца, который мне рекомендовал обратиться в правоохранительные органы. так вот я обращусь, если кому-то нехрен делать и мнезаблокировали доступ за ча до продаж любимого лота. У меня костюм! И мне нужна эта сумка или пеняйте на себя.

Я не выкупила ровно один лот, поскольку я давно наблюдаю некорректность работы вашего аукциона и крайне расстроена, что не смогла выкупить сумки, которые мне подходили Я ОТКАЗЫВАюСЬ ВЫКУПАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ и отправляю жалобу генпрокурору Жовтневого района г. Днепропетровска, которая, к слову сказать давно у меня готова лежит и объясняйтесь там сами, кто прав кто виноват. И либо вы в течении часа разблокируете мне счет, чтобы я могла купить то, что мне нужно и оплатить одновременно все интересующие меня лоты или.. . ждите проблем. Сами решайте, что вам лучше.

Алена Кусова

только послал)

Эмиль Ибрагимов

5 ➩ у нас Наполеон за порядком следит.

Музычка Музычка

Почему приходили... Тёща до сих пор сидит на кухне.

Антон

ляля, ты совсем не думаешь о своем здоровье