Ольга Козлова

Сделки с недвижемостью

Я являюсь долевым собственником квартиры, второй собственник согласился мне продать свою долю на условиях 1 000 000 в сентябре потом через 2 года 1 500 000.
Такой вопрос - как это составить юридически виде договора? Это будет договор купли продажи в рассрочку? Не могли бы вы дать мне примерный образец договора для подобных сделок. К юристу не хочу идти составлять ибо знаю что берут много.

Давайте без ответов типо я жид и иди к юристу. Если кому не в падлу подсказать напишите, а если делать нехер то лучше ничего не писать....

Юлия Родина

А здесь что лохи, вообще ничего не берут. Ты за 1,5 ляма долю берёшь, а на юриста жабишь...