Марина Полина

в мою точку нет отправки с базы, подскажите выход из ситуации.

Могут ли меня оставить переслужить еще день или два после моей т. называемой точки?

Дарья Куликова

Не хочешь сидеть в части до отправки можешь идти на все 4 стороны. Никто тебя удерживать не будет. Но потом добираться до дома будешь сам, т. к. с момента исключения из списков личного состава части ты гражданский человек и как ты будешь добираться домой это уже чисто твои проблемы. Выдадут ВПД и иди гуляй, Вася.

M)
Marichka )))

Нет, срок службы у вас ровно год. И переслуживать вас никто не заставит.

Виктор Казарин

Вот как только наступит дата увольнения со службы, вы вольная птица. Хоть пешком до дома идите. Нет отправки с базы? Двигайте точку к базе сами.