Александра Колосова

Как с этим бороться, жду вариантов и предложений

Ситуация такая: Крупное BTL агентство взяло нас как подрядчиков, на большой промо проект. Договор никакой не заключили, все на честном слове, единственное что переписали у старшего менеджера паспортные данные, так как промо форма тоже дорога. В итоге оплатили з/п персонала не более при возвращение 90% промо формы, еще они остались должны. Теперь идут настойчивые требования по возрасту формы или же денежных средств в размере 3тыс руб, угрожают подать заявление в полицию на старшего менеджера. Плюс ко всему передача денежных средств происходила на улице.
БЫЛА НАПИСАНА РАСПИСКА, могут ли на ее основание обратиться (причем без печатей). Поведайте, чем это может обернуться?

Индивидуальный Пошив

Честное слово к иску не пришить.