Павел Троицкий

Можно ли поставить колеса лонгборда на обычный скейтборд?

Ирина

именно этим я и занимаюсь, нужна раскрученая подвеска, тогда сможешь ollie невысоко делать. Мне скейт нужен для скоростного передвижения, трюки не делаю, но бардюры перепрыгивать как раз, тихий, звука нет совсем

Владимир Ершов

Коречно можно, но только чтобы комфортно катать на лонгбордических колесах и чтоб дека не закусывала колеса, нужно будет проставки под подвеску еще поставить, вот здесь отличный выбор колес для лонга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]