Александр Охапкин

Что у меня со скейтбордом

Когда я на скейтборде еду прямо, то он сам поворачивает влево или в право. у меня что-то со скейтбордом или это нормально?

Сергей В

такая же хня, у меня вправо сворачивает постоянно

Людмила

это значит, что вы не ровно на нём стоите. Как бы вам объяснить.. . Когда вы давите стопами на тот или иной борт деки, она поворачивает. Как бы это норма. Старайтесь, что бы вес стопы был сконцентрирован под её сводом ( проще говоря в центре) . Если вы ездите реовно, то скорее всего у вас расшатанная подвеска.