Полиграф Шариков

чем отличается скейтборд от лонгборда???

Вадик Королев

Лонгборд должно быть длиннее скейтборда. От англ. long-длинный.

Лена Шаймардянова

Длинна доски лонгборда может меняться в зависимости от предпочтений владельца. Обычная длинна доски — от 90 до 150 см . По сравнению со скейтбордом, лонгборд имеет не только большую доску, но и более мягкие колеса большего диаметра. Такие колеса позволяют незаметнее преодолевать неровности. Такие параметры подходят для плавного катания.