Сергей Кузьмичев

Как изменился Ваш город за 10 лет?))

**
***&оленьк@& ***

Пробок стало больше. ))

Иринка

стал красивше и шыршэ в км кв..))

Елена

чище стал
это даже похоже на идею фикс теперь)

Григорий Гридин

Кто то сказал подорожал. Да это думаю самое существенное изменение. И очень сильное

Денис Димитриев

Я про пару городов сразу могу сказать.. . Оделся в стекло и бетон. Но при этом потерял...

Алена Миронова

Чурок много понаехало все мои одногодки по умирали от пива и наркотиков 🙂

Анастасия Сущ

стал чище и красивее)))

Шахло Хайдарова

Стал красивей, чище и новей.)

Элеонора Габбасова

много нежелательных имигрантов

Nyuta Severinova

Стало больше пьющей молодежи и больше иностранных рабочих.

Ольга Терон

- Кафедральный собор таки доремонтировали
- Дом Советов все еще стоит 😑
- Откуда на острове появились эти анахронизмы?? ? {рыбная дерёвня}
- Откуда они понаехали?? ? -Работать наехал, работать
- Куда делся скверик, Ленин и фонтан у.. . а где кинотеатр Россия?? ? и что это за фаллический символ на площади, храм, оооо
- ну хоть на машинах таких же ездят.. . а нет, это что, ламборгини, а это - бугатти?? ? откуда они взялись? - Работать взял и купить!

хорошо, что все еще есть мой любимый маяк, там же неподалеку - хлебозавод, каждый вечер пахнет вкууусными булочками.. . многое исчезло без следа, а многое появилось и до сих пор вызывает недоумение. пройдет еще 10 лет - посмотрим. может быть, здесь совсем не останется немецких домов...

Валерий Евдокимов

Меньше трупов всплывает, меньше вероятности быть зарезаным в подворотне, наркоманы почти все подохли.
Пульки от воздушек больше на дорогах не валяются, повсюду детских площадок и ларьков понастроили