Тимур

10 лет брака, не изменят человека?

с мужем прожила 10 лет лет, из них последние 5 гулял... потом уехал в командировку на 6 месяцев, писал письма что изменился.... и вот опять его нет. . телефон не доступен.... он что дебил????

2 дня назад купили дорогую машину, через неделю собирались продавать квартиру и переезжать в дом, вот сейчас думаю а надо ли....

терпела так как есть ребенок!!!! И в планах было выйти замуж один раз) А семейный быт вырос в общие большие кредиты....

Владимир Никитин

не изменят, ничто его не изменит

Денис Медведев

Ой, не один он дебил, по ходу) )
А вы-то умная, что ли, такое 5 лет терпеть?

Aleksey Mantsurskiy

Раз пять лет гулял и ты терпела, с какой стати он сейчас будет меняться? Да и почему дебил? Живёт, как ему нравится, а пообещать всё можно, раз уже верят. Сочувствую тебе. Определи для себя приоритеты: если для тебя на сегодняшний день важно материальное благополучие, плюнь - пусть гуляет, но не нервничай тогда. А уж если тебе важны ваши взаимоотношения (вдруг, через 5 лет) , то тогда что-то решай. Ему не с чего меняться.

Gennadiy Sobran

Плохо, если женщина терпит гуляния... .
Значит были причины терпеть.
Но это - не достойно ЖЕНЩИНЫ.

Kira

мужика не изменить.

Вета

да он вас и с квартирой кинуть может
он живёт своей жизнью, а что ждёте вы?
и гулял он не последние 5 лет, а всегда, просто вы этого не хотели замечать