Огнёва Женя

Почему моя 10 лет как в браке, а всё не может равнодушно проходить мимо салона свадебных платьев?)

С.
Сергей ....

и я.... вот и думаю почему?

Любовь Дакиева

а ты поменяй маршрут - води её мимо шубного салона)

Юлия

Я тоже не могу))) Красиво очень! Жаль, что сейчас такую красоту не носят каждый день. Нам бы во времена Людовика....

Инга Данилова

почему мужчины не могут пройти мимо отдела
дрелей.. отверток.. ножичков.. ?

св. платья, это те же шмотки.. только красивШе. .

Ольга

Мне одна знакомая сказала, что замуж выходила, чтоб только "в белом платье постоять".

Прокопов Макс

а кто спокойно может проходить? да каждая ходит так же как ваша...)))))

Серёга Новиков

Потому, что сейчас платья красивее, чем 10 лет назад) Интересно посмотреть)

Shurikvmb Shurikvmb

мож... аб новой свадебке подумывать начинает?

Ольга Захарова

может на вашей свадьбе у неё было не то платье которое она хотела))) теперь примеряет на глаз, проходя мимо магазина, на себя платья которые в витрине))

Gad Hax-Hax

до свадьбы прошло больше...

Ольга Даньшина

Это сказка. Очень люблю на невест смотреть, женихи как-то все одинаковые, а вот невесты...

Олег Манжиков

Хочет повторить

Татьяна Ермоленко

Я-неправильная женщина? ((( Меня гора шифона не прельщала никогда... (((

Александр Чудиновских

Баба она и в Африке баба!)))))))))))))))))))))

Алексей Логинов

Значит ей одного раза мало было, хочет еще раз его надеть)

L Listiniya

любуется она просто, здесь нет ничего страшного... просто мужчины любят любоваться, к примеру витриной с какими-нибудь красивыми дисками для машины, а женщины красивыми вечерними или свадебными платьями.