Ангелина Федоровых

Каждая девушка, проходя мимо витрин свадебных салонов, задумывается о семейной жизни. Когда задумываются об этом парни?

Сергей Степанов

это всё штампы. Мужчины разные, кто задумавается при виде тех же витрин, кто просто сидя с одноклассницей за партой. Да все думают об этом, просто некоторые не торопят события.

Оксана Лебедева

когда начинает расти живот

Инна Зудина

я не задумываюсь О_О я иду и думаю бляпиздец нахрена таких уродских тортов понашили, какая дура это купит

Лили Белова

не надо за всех девушек в слабоумии расписываться.

Татьяна Сокальская

неужели каждая девушка, увидев свадебное платье, представляет как будет готовить еду, убираться дома, рожать и воспитывать детей, работать, бегать "галопом по европам" чтобы всё успеть?))) Парни задумываются когда взрослеют и хотят чтобы кто-то им готовил, стирал и удовлетворял в постели каждую ночь=)))

Андрей Козловцев

только по приговору суда...

Ольга Трущенко

Жениться надо за день до смерти, в аккурат наживешься!

ОК
Ольга Королькова

когда им тычут бумажку с двумя полосками?))))