Анастасия Попивчук

купила SAMSUNG CJX-1050W, и не уверенна что сделала правильный выбор

Ренат Мухаметжанов

Да не надо волноваться, правильный выбор очень сложно сделать когда такой ассортимент, и вообще в любой технике есть свои плюсы и минусы идеальная техника не все по карману.. . а вообще вследущий раз перед тем как что то купит зайдите в интернет магазин найдите технику которая вам нравиться скопируйте название и прочитайте на форумах.

Татьяна

Ну не покупала бы

Милена Илюшина

Вы бы лучше масла да крупы купили. Да борщ сварили. Вот это будет правильный выбор !