Анастасия Лень

Я купил телек "LG" мне в магазине предлагали "SAMSUNG", правильно я сделал выбор?

Егор Филиппов

От модели зависит

Кэ
Кэт

смотря какой, если он синема 3D, то у самсунга есть вай-фай, а у LG нет

На
Ната

у самсунгов лучше цвета.
у меня есть и самсунг и LG.
нормально сделал, мне ЛЫЖЫ начали нравиться давно уже, вчера даже телефон лыж купил)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

LG производят лучшие мониторы и матрицы, а телек зависит от модели, они ж разные бывают

Ta
Tatiana

Если в магазине что-то предлажают, значит эту лажу лучше не покупать. Обычно втюхивают то, что лежит и не продаётся, или цена заряжена, или просто старьё. так что правильно!!!