Максим Афанасьев

Самая ужасная пытка, по вашему мнению

Я думаю что самая ужасная пытка - это привязать человека к стулу и заставить смотреть все 2200 серий Санта-Барбары.
Какую вы пытку считаете самой ужасной?

Ирина Липакова

Железное ведро+крысы внутри+нагревание на пузе или на бамбук посадить, а так же пересмотр всех серий Дом-2

Александр Балаев

Терпеть, как домашние смотрят глупые сериалы на полную громкость.

Елена Трелина

дом 2 смотреть))

Константин Медведев

Самая страшная пытка это заставлять человека читать некоторые вопросы на "ответах"!

Dimas Takeoff

Это когда платишь квартплату в ползарплаты каждый месяц, а по горячему счётчику бежит холодная вода.

Al"mira Sakieva

самым страшным является ожидание

Алишер Нарматов

Ждать и догонять.

Андрей *****

Самое стремное мне кажется казнь майора Глебова, которого Петр Первый посадил на кол на красной площади в 1718 году, от чего он умирал 17 часов на морозе

А на Санту-Барбару не гони, сериал моего дества, срано-сериальное россияноское говно стократ дерьмовее и тошнотнее

Андрей Горбань

Ну да, этоужас, но никак не УЖАС УЖАС УЖАС.
Вколоть поциенту анксиогены, и просто прикасаться к нему, этого вполне хватит.

Метразола вольешь, и делай с ним чтохошь.

Александра Злобина

когда ты привязанный руками к верху висишь, у тебя всунуты спички в глаза, чтоб они не закрывались, потом под ногти засовывают толстые острые палки и медленно отрезают по фаланге с пальцов, а потом просто режут тебя тупым ножом и поджигают. а ещё наверное тяжёлая пытка это пережить смерть родителей (

Анастасия Головина

Самая ужасная пытка:
1.Человек привязан к стулу руками и ногами, сверху падает капля воды ему на голову, постоянно
2.Человек привязан горизонтально, на животе ползает крыса, создают условия, чтобы крыса прогрызла живот человеку.
3.Комната из сплошных зеркал. еда подаётся через потолок. Потолок тоже зеркальный. Человек видит свои отражения вокруг.
4.Человек сидит в камере. Подаётся одноообразная еда, например кефир..

Бахадир Алимбаев

Их много разных - хуже всего принудительная посадка на наркотики