Валька Чупина

здравствуйте! можно ли в Иркутске сдать шпрахттест? если да, то где в городе про это можно узнать?

Наталья Труфанова

В Иркутске серьезные международные экзамены по немецкому сдать негде.
В Сибири можно в Новосибирске, Красноярске, Кемерово, Барнауле. Выбирайте. http://kursy-nemezkogo.ru/

Шпрахтест вам помогут сдать в вашем городе на курсах для российских немцев.

Иркутская областная общественная организация российских немцев «Возрождение»

Тип: Курсы для начинающих, продолжающих
Контактное лицо: Менг Александр Александрович
Место проведения: Иркутский медуниверситет . г. Иркутск, ул. 3 Июля, 8, Иркутск, ул. Партизанская. 1-48,