Ольга Аймадинова

Здравствуйте, хочу переехать, выбор почему то пал на два города это Сочи и Белгород, может кто то знаком с этими городами?

Лидия Евдокимова

Прекрасные города. Но я бы предпочел Белгород-в Сочи при всех плюсах зимой все же нечем заняться, да и летом там сыровато, а Белгород-самый комфортный для проживания город России, есть перспектива работы

Владислава

Белгород один из самых чистых городов России . в Сочи отдыхают все отовсюду в санаториях - все равно . что на вокзале жить .

Ирина Ясь

Конечно, Сочи, ведь МОРЕ !

Павел Андреевич

В Белгороде нет работы. Я весь инет перековырял. туда ехать, только со своим малым или средним бизнесом. Белгород хорош только тем, что очень много приезжих они там преоблодают.... значит- отношение к приезжим, не силино раздражительно.

Вадик Королев

С "СОЧАМИ" сейчас весь мир уже знаком!

Алена Жигалкина

Я тоже собирался в Белгород - не сложилось пока...