Евгений Дульнев

Я беременна а мужа призвали в армию. какие мне положены пособия и куда обращаться?

Костя Zzzzzzzz

противогаз.
в военкомат.

Анастасия Демченко

В военкомат когда родишь!

Андрей Новичков

Выплаты по беременности и родам смотри на специализированных сайтах. Типа, бэби. ру. В ссылке внизу тоже есть полная информация на этот счет.

Питон Питон

обратись в военкомат там обьяснят насколько я знаю в армию не забирают если девушка беременна у нас брата девушка забеременела справки все собрали и в военкомат отнесли и его в пакое оставили ведь если в армию заберут многое случиться может вдруг беременость тяжолая нуужна поддержка темболее родишь и он должен быть рядом с табой и малышом

Надежда Дворенкова

Бред. У подруги забрали мужа когда ей до родов то осталось 2 недели. И никто на это даже не посмотрел. Правда когда родила его отпустили на 10 дней. И все. привелегии закончились. Не выпла, не мужа

Руслан Исаев

ну пособие будут хорошими