Александр Колпецов

Какие пособие я могу получить если муж в армии??

Если я оформлю в 6 месяцев своей беременность на единовременные пособие жене военнослужащего, а муж дембелезуется до рождение ребенка, я всё равно получу единовременные пособие около 19 тыс?

Ка
Катюшка

мужа вобще то отпустить должны из армии

Владислав

если соберете документы, то его могут отпустить раньше с армии... какие собрать документы можете узнать в военкомате... вам там все расскажут..