Ирина Солошенко

цена samsung galaxy s 3 в украине

народ помогите кто уже покупал samsung galaxy s3 в украине сколько он стоит сейчас только в магазинах

только в магазинах не в интернете и цена Samsung galaxy premier цену напишите плиз и где дешевле ок

Lo
Lolitta

у нас на базаре продают, недорого 500 гринов. вчера себе купил два. примотаю их скотчем, будет двухъядерный.

Кр
Кристина

ну около 4800 гривен

Кристина

Серый можно взять за 3700грн.