Илья М

Развелись 10 лет назад, как получить свидетельство о разводе?

Юлия Куранова

сходить в ЗАГС с решением суда о разводе

Дмитрий Тарабрин

Взять выписку из решения суда о расторжении брака, паспорт, 400 р. для оплаты госпошлины и обратиться в отдел ЗАГС либо по месту жительства, либо по месту регистрации брака.

Анастасия Зубова

Моего мужа отправили сначала в суд, где он взял выписку о решении суда (в разводе был 13 лет) , а потом с этой справкой - в архив

Ирина

Если у вас есть решение суда, то с ним в Загс. Если нет, то обращайтесь в канцелярию суда, пишите заявление о выдаче вам решения суда и затем с ним в Загс.