Петр Нагорнов

свидетельство о разводе утеряно и получить копию нет возможности как развестись

перезжает в др страну снг с женой не живут 20 лет (она против) что делать чтоб развестись олучить нет возможности копию в дальней сибири уничтожен загс

Catherine

Сначала разводятся, и только потом получают свидетельство о расторжении брака или в дальней Сибири все наоборот?

Р.
Рафаэль .

вам нужно обратиться в архив, там выдадут копию св-ва о браке, а затем уже развод