Виталий Петренко

Знаете что делать когда выпел слишком много кофеина?

Когда я выпью слишком много кофеина меня прямо колбасит и раздражает абсолютно все. Знаете как предотвратить это? Заранее спасибо.

Маргарита Зозуля

выпий еще энергетика и сможешь видить время

Анна Комарова

Выпейте валерьяночки.

Елена Мирзоева

Перестать окофивоться.

Александр

а зачем его пить, чтобы потом утихомириваться? выход есть - не пить кофеина не в каком количестве.

Merei

Не пей кофе - пей ройбуш.

Саня Sav

Выпрыгнуть из за стола, расхерачить кружку об пол, насрать соседям на балкон, стырить у бати ружьё, забиться с ним в угол и отбивать атаки инопланетян!! ! А если серьёзно, пить кофе не надо, лучше пить цикорий - он полезней...

Виталий Попов

В энергетические напитки для компенсации добавляют аминокислоты и витамины группы В.

Ольга Синица

пустырник вернет давление на место и пульс успакоет.
Небось пульс у вас был что и не сосчитать ударов под 200 и тремор?