Timur Chik

Как приготовить овощное рагу?

Олька Брыкова

3 кртофелины, 1 лукоица, 1 морковь (крупная) , не большой вилок капусты, 1 перец болгарский, 1 ст. лож. томатной паты, зелень, соль, перец, чеснок по вкусу. Овоши вымыть очистить, нарезаем все соломкой. В сотейнике нагреть не большое количество масла (3 ст. ложки) выкладываем по очереди с интервалами в 5 минут картофель, лук, морковь, перец, капусту, томатнюу пасту развести в половине стак. воды, вылить в сотейник, посолить, поперчить, накрыть крышкой тушить 20-30 мин, закинуть нарезанную зелень, чеснок, выключить дать настояться минут 15-20. Готово.

Дмитрий Крутиков

моешь, чистишь, режешь, кидаешь на сковороду с маслом и тушишь. в конце специи и соль.
тушить не на максимально огне и с закрытой крышкой.

Арина

овощи (какие вы любите и какие у вас есть) картошка, морковь, лук, болг. перец, кабачки, порезать все средним кубиком, чуть обжарить на масле, налить чуть воды, специи по вкусу, добавить сметаны и тушить до готовности за пять минут добавить укроп и зеленый лук.