Ан
Антон

как приготовить рагу из овощей но без мяса!

Наталья Веснина

Обжаривать все овощи, соединять и тушить (можно в любимом соусе)))

Анастасия

берете все овощи что под рукой - картофель, капуста цветная, фасоль, брокколи, тыква, морковь, лук, баклажаны, кабачки, цуккини, все что найдете - и порезав посимпатичнее, обжарить или потушить, или сложить сырыми в глинянные горшки и посыпав солью - запечь! Нямка нереальная! ! и зелень со специями не забудьте

Виталий Семенов

сначала обжариваю лук до золотистого цвета, потом добавляю морковь, не много тушу, потом - все, что есть, обычно есть баклажан, стручковая фасоль, зеленый горошек, намного водички, соль, чуть сахара, перец острый, минут через 30 добавляю ложку - две томатной пасты и болгарский перец, тушу еще минут 10. овощи, кроме лука и моркови, у меня мороженые. если чего-то нет, в магазин не бегу - готовлю то, что есть)))

Шалбуров Алексей

Надо просто готовить рагу, но без мяса 🙂

Ма
Маня

Обжариваешь баклажаны круглешками с двух сторон, вытаскиваешь, жаришь морковь с луком, вытаскиваешь и ложишь к баклажанам, потом жаришь перец болгарский с помидорками вытаскиваешь и всё перемешиваешь, добовляешь 2 дольки чесночка, и зелень) ) Приятного Аппетита))))

Ми
Михаил

Наберите в поисковой строке РАТАТУЙ.

Mehroj Fozilov

чтоб меньше хлопот - сложить в утятницу слоями порезанные баклажаны, помидоры, морковь, слад. перец, лук (на дно немн. масла, воды ни в коем случае не добавлять) , и тушить, сначала огонь посильнее можно, как дадут сок - на оч. маленьком. Можно и не мешать, забыть о них минут на 40, потом - банку конс. красной фасоли без томата, соль, специи, томат. паста, кунжут. Можно загустить ложкой муки. Зеленью сверху засыпать, побольше.

Михаил Кучинов

Чудесный рецепт - испанское овощное рагу "Писто манчего". Баклажаны, репчатый лук, болгарский перец, помидоры и цуккини нужно помыть, почистить, порезать на кубики. Затем все овощи, кроме помидоров, обжаривайте 10 минут, потом добавьте помидоры и тушите всё полчаса. Просто и вкусно! Подробный рецепт - на портале "Домашний Гуру".

ОК
Ольга Калинина

берете все овощи какие есть, обжариваете, добавляем кетчуп, чуть уксуса и готовим!)