Нина

Как правильно и вкусно приготовить рагу из таких овощей?

кабачок цукини
баклажан

лук

морковь

шампиньоны

петрушка

укроп

лук зеленый

чеснок

Как что нарезать и в какой последовательности ложить в глубокую сковороду? Когда солить и ложить перец молотый, лавровый лист молотый?

Спасибо!

и помидоры ееще есть)))

Алексей Добровольский

режем кусочками небольшими, примерно одинаковыми, баклажаны солим и оставляем на 15 минут, потом промываем и на салфетке обсушиваем, жарим сначала лук с морковкой, потом грибы туда, посолить немного, через 5-7 минут баклажаны, перемешиваем, минут через 10 кабачок, чеснок, помидоры, еще подсаливаем, перец по вкусу и на слабеньком огне под крышкой до готовности еще минут Зелень перед подачей. Приятного аппетита!

Болуш Кадыров

сначала обжарить лук с морковкой, а потом все остальное

Alex V. Spiridonov

Лук, морковка - обжарить, затем шампиньоны, затем кабачки и баклажаны. После этого соль, перчик, помидоры. Огонь убавить. В самом конце чеснок и зелень

Анастасия Гусейнова

А ещё попробуйте обжарить каждый овощ по отдельности. А потом всё соединить вместе и только потом немного потушить. Мне так больше нравиться.

Дм
Дмитрий

...а лучше всё на тёрке.!!. посолить.. перемешать.. залить подс.. маслом... Супер..!!