Максим

невыпавшие молочные зубы у собак

собаке 11 месяцев, метис той-терьера, после обследования ветеринара были обнаружены молочные зубы - клыки, вет посоветовал делать операцию на удаление этих зубов. Можно ли обойтись без операции?

Егор Болдырев

можно, давайте собаке грызть сто-нибудь жесткое

Антошка Макоткин

я бы не заморачивалась- сами выпадут. а вдруг ошибка и удалят постоянные?!

Анна Можаева

У меня конечно не той, но у кота была такая ситуация: открываю ему рот, а у него на верхней челюсти четыре клыка, одни поменьше, другие побольше. Я не стала ничего делать, а сейчас осталось как положено два...

Екатерина Закатова

Их удалить то за пару минут можно под местной анестезией (брызгалка такая) , о какой операции речь? Если в Москве живёте - идите к Ирине Егоровой, на Пудовкина она работает, это метро Киевская. Если надо, дам точный адрес и телефон.