Иван Головащенко

Какое самое обидное обзывательство для девушки?

Евгений Немчанинов

Для меня.. ? ) НИКАКОЕ.. ! ))) Я знаю себе цену.. ) А уж слышала я, переслышала этих " обзывательств" за свою жизнь.. предостаточно..)

Александра Черникова

на любое обзывательство один ответ обидчику: посмотри на себя в зеркало

Алёна Свиридова

да любое) не обзывай девочек)

Анастасия Лень

Главное не какое обзывательство а от какого человека и на сколько серьезно оно высказанно!

Ольга Шебестюк

Обидно кто обзывает эту девушку а девушка лучше о себе знает чем кто злобиться

Crazy Mart

не надо себя такой считать и слушать всякие глупости