Татьяна Сидорина

Помогите! Не получается начать WIFI раздачу с ноутбука. Всплывает вот такое окно

Рамазан Садыков

Так прямо все хорошо видно.. . Слов нет...

Митрофанова Анна

Тебе предлагается проверить, установлен ли компонент Microsoft Virtual WiFi, установлены ли свежие драйвера (и, возможно, придётся перепрошивать адаптер, если, конечно на сайте изготовителя имеются нужные прошивки) .

И еще - не все адаптеры WiFi в состоянии работать как виртуальные точки доступа.