Виктория Наезжая

Захжу в ВК пишет.... Это взлом или правда?

Дима, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений:
мобильный телефон: 8**********

Ка
Катюшка

Надо помнить одно: достоверные страницы никогда не будут просить отправлять вас смски и делать подтверждения любыми другими платными способами.

Сергей Сироткин

взломали да, если у тебя привязон номер мобильника введи его и поменяй пароль

Иван

У меня так было 1 раз это был вирус на компе - кучу денег с телефона сняли и этот вирус не удаляется.
И было когда реально взломали - тогда это безопасно. Если есть возможность, то зайдите с другого устройства на свою стр если будет тоже самое, то вас действительно взломали Тогда это реально безопасно и номер к странице лучше привязат а то я так уже без 2 страницы в вк остался 😞