Илья Горинов

не могу понять что это такое, что за букет ?

вообщем сегодня второй день у меня идут коричневые выделения, месячные неделю назад были, +насморк, ноги у меня всегда, всегда с руками холодные, температура, чихаю... слабость какая то не понятная... сижу на работе и думаю, сейчас умереть или потом....

Ка
Катик

Если целый день не едите, то конечно чувствуете слабость и понижение температуры тела.

Пейте горячий чай, он бодрит.

Ирина

к врачу сходить не судьба?

Katya

Букет называется "маточное кровотечение".
И он не от того, что ты НЕ жрёшь.

Кр
Кристина

ну тут к бабке не ходи и так все ясно: вы чем-то заболели