Anvarjon

Почему говорят "прибегать" к лечебным средствам, а не пользоваться леч. средствами?

Евгений Пяткин

А потому, что богат наш язык и свою мысль можно по всякому выражать.

А вот почему говорят "сжигается жир", а у нас нет процесса горения в организме ?

А потому, что один дурак скажет, а все повторяют и не задумываются.

Эль

так ведь иногда можно и не успеть - вот только так !

Юл
Юлия

Потому что он прибежал лечится когда он начал болеть! Вот так 🙂