Юлия Гененрайх

Можно ли получить ожег дыхательных путей при курении?

Вчера я покурила кое что потяжелее сигарет и мне было больно в горле и груди, чувство жения и когда пыталась вдохнуть было больно как в первый раз. Короче как будто обожгла дыхательные пути. Пила холодную воду но не помогало и так часа два, потом я уснула и на утро все прошло. Боль была такая что думала что умру. Что это может быть?

Ни какого глюка, курилось это без любых фильтров напрямую

Алексей Леонов

раз это быо что-то потяжелее сигарет - возможно, глюк

Геннадий Абрамов

Скорее всего раздражение, а не ожог.

Ma
Marian

да глючило не подетски) )
говнокуры, фуууу

Лия

если крепкую сигару курить в тягу, можно. обратитесь к врачу, холодная вода не поможет.

Василий Пугачёв

Нет, это не ожог! Не кури больше, твой организм против просто.