Taiger Vid

Как прочистать дыхательные пути?? (подробнее внутри)

Не буду объяснять как это получилось, но мне в нос попал парфюм, (попала именно жидкость а не запах!), появилась какая то одышка, насморк (может частично самовнушение, но все же, ЧТО ДЕЛАТЬ??)

At
Aton

Похоже на аллергическую реакцию. Дексаметазон внутримышечно+что-нибудь из антигистаминных (цетиризин, например)