Игорь

Здравствуйте! После раскуривания кальяна, чувствую что по неосторожности очень обожгла дыхательные пути. Что делать?

Анюта Леписа

В сборной России по футболу проконсультируют:))

Мария Баинова

кури больше. да и дров туда подкинь. лучше осины гнилой будет хорошо

Андрей Осокин

НУ ТАК НЕ ПУТАЙ С ПАЛЬЦЕМ, КАК ЕГО? НУ НУ ВООБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ

Vadim

Затыкни попу пальцем!

Дмитрий Ткачёв

не курить больше

Сергей Давлетшин

Что делать? Жить. И в будущем не делать подобных глупостей: не травиться табачными, алкогольными, наркотическими и прочими ЯДами

Сергей Hunterович)))

Нельзя обжечь кальяном если только курила со спиртом

Чынгыз Маматов

сейчас идите к врачу, и больше не делайте таких глупостей.