Аня Лазарева

Кто изучал немецкий? Он очень тяжелый?

Мне будит в этом году 12.Меня переводят в другую школу (6 класс) а там немецкий (основной язык, и англ. яз. они изучают с 5 класса) я его никогда не учила, а учила англ. язык. (4 года учила-учила) и ни фига непонимаю его. Как вы думаете я "вытянусь"?Да и немецкий очень тяжело учить?

Твоя

я изучала в школе - скажу честно очень тяжелый - у меян по нему постоянно двойки за четверть выходили