Александр

Чтобы Александр Сергеевич сказал о сегодняшней России, о Путине, о Кадырове, и вообще?

Наталья Л

Владимир Медведев лучше всех ответил на мой взгляд !

Оксана

Сказал- ЭТО НЕ РОССИЯ

Юлия

Любезный, нынче в интернете не лучше, чем в ватерклозете. Всех хочет бить, стоит косой там Путешественник Босой...

Михаил Кузьмин

Думаю он потерял бы стихотворческий дар )

Мария Гнездилова

Ничего. Он-бы был среди них, а о своих ничего плохого не говорят, только прославляют. Он прославлял-бы в стихах.

Ко
Константин

Мат в инете запрещен.

Евгений Макаревич

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы
Мой друг Отчизне посвятим души прекрасные порывы
Товарищ, верь, взойдет она звезда пленительного счастья
Россия станет ото сна и на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Чу
Чуркин

он стал бы "элитой" ездил тусовки с тимати

Нурланltnurik

:)) То же, что и тогда: "...презираю отечество моё с головы до ног... "

Елена Прокуратова

про Пушкина не знаю. но о нынешних сволочах уже сказал К. Рылеев. "К временщику" называется.