Екатерина Романова

Кто такой Александр Сергеевич Путин?

Кирилл Faust

брат Обамы

Игорь Федосеев

Александр Сергеевич Путин

Александр Дудин

Президент рифмоплетства и словописания х)

Ленка Пичугина

Великий гусский пейсидент

Анна Дмитриева

Как сказал бы наш Солнцеподобный Руководитель, распиливший Солнце,

Конечно, я уже не первый раз слышу данный вопрос. Я с вами абсолютно согласен. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и красивых девушек. Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4, человек моргает 10 миллионов раз в год, да к тому же город Владимир был столицей России до 13 века. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для красивых девушек. Это очень, очень важно. Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос легко и без инфляции. У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства. Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.

Руслан

Может Пушкин??