Александра Яковлева

Почему Путин боится появляться на людях с роднёй как все нормальные президенты?

Даже Лёха не боится! )

Di
Dimarik

Леха вообще никого и ничего не боится.

Fb
Fbmvika

Получается что он не нормальный президент.

Алексей Птицын

У Пескова спрашивали, он ответил что это личное дело ВВП 🙂

Константин Загаров

А этот Лёха, шо на фотке - он президент чего? Какой страны?

Anatoliy A.с

Дядя на фото-президент? И какой страны?

Анна Разоренова

а почему вы у нас об этом спрашиваете?

Сергей Сироткин

Повсему родня не хочeт с ним сама появлятся, причин три, или он кинул семью, или им ненравится его система воровской политики, или это не Путин а его двоиник, и семья боясь расправы просто молчит .

Настя Клыга

може у него не такая жена как у Лехи, вот и не показывается.. . а может сама семья не хочет

Инна Плужник

а еслиб Ваша жена узнала. что Вы мальчиков в животик целуете и гимнасток брюхатите.. . стала бы она с вами на людях появляться?

Галина Гроздева

Так боится.... так боится.... так боится, аж некуда!

Иван

А кто он такой этот твой ЛЁХА?? ? Он что политик, какой то деятель международного уровня? ? Обычная американская подстилка, типичный холуй!

Владимир Иванов

Это личное дело каждого .

Катюшка

Это личные дела каждого.

Стас Климов

Лёха президент колонии возможно скоро будет. и зачем ему светить свою родню, непонятно.

Леха Поставнев

Потому что он нуль.