Герман Митенков

до какого возраста детям бесплатные авиабилеты?

Оксана Дендиберина

кажется до двух лет, если они не занимают отдельного места

http://www.airlines-inform.ru/useful/Populyarno_o_pravilakh_perevozki_detej_samoletom.html

как и сказал - до 2 лет бесплатно

Егор Заводнов

Хахаха) вы смеётесь! ? не для какого. Это АВИА! Это не маршрутка а зона повышенной опасности.!!!

Tima Edelmann

ок. Арсений конечно загнул... .

маршрутка в 10000 раз опаснее любого самолета! !

НО действительно билеты НИ для кого не бесплатны)

Александра

до 2 -х лет на коленях у родителей.

Артур Саркисов

да да до 2-х лет без места (у родителей на коленях) но это не удобно и вы изведётесь и дитё....лучше уж с местом лететь