Радик Нагимов

Как заказать авиабилет?

Грубо говоря авиабилет от Москвы до Владивостока?
Почему такие разные цены есть из за 7 штк
и за 20 штк

в чем разница и тд?
Что надежней?
Как оплачивать?

Ульяна

Молись, брат, и откроется тебе истина.

Svetlana Shestakova

Можно зайти в салон Связной-там вам расскажут про билеты и цены. Разница в классе-либо бизнес-дороже, или эконом-дешевле. Оплачивать можно пластиком или наличкой, как удобнее

Vitaliy Petrenko

За 7 тысяч если и есть - то для дальневосточных студентов и пенсионеров по программе для ДВ. Тарифы даже в эконом три разных - по возможности замены, переноса, возврата. И самые дешёвые покупаются (и исчезают из продажи) за 2-3 месяца, особенно в сезон отпусков. Если есть карты виза-мастеркард - в интернете на сайте авиаперевозчика. Можно в его представительстве с некоторой комиссией или в любой коммерческойц авиакассе с ещё большей комиссией

Лили Белова

Надежнее всего купить напрямую на сайте авиакомпании, потому что посредник может вас кинуть. Слышали зимой скандал с Эвитеррой?

Татьяна Семёнова

А еще лучше в обычной кассе, так как если будете оплачивать пластиком - в случае возврата будете месяц ждать денежку, ну и в случае изменения/чего-либо ещё могут возникнуть проблемки.