К Е

как узнать где находиться организация зная только телефон?

как узнать где находиться организация зная только телефон? А задачка осложняется ещё и тем, что звонить туда нельзя.. , это крайний случай.
а телефончик такой: 8(499)255-33-70
Если сможете подсказать буду сердечно благодарен)

Нина Серебренникова

попробуй поискать в дубльГисе.

Евгений

незнаю как там у вас в россии! но можно в справочнике посмотреть!

Марьям Харламова

А чего звонить то нельзя? позвонили типо проверяете данные для желтых страниц, не могли бы они уточнить адрес))) ) Или по названию конторы погуглите.

Екатерина Акимушкина

Попросите знакомого позвонить. Ему можно.

Светлана Дейлова

Набири в яндексе, гугле, где он есть то и вылезит