Марина Буланкина

мою бывшую девушку звали Оля я теперь так назваю свою стир. машинку это нормально ? ))

Анна Галайда

Что у них наверно много общего !!!

Кс
Ксюха

Ты у машинки спроси...

Илья С

вполне!

Рустем Габдулвалеев

Конечно. Пожалуй тоже переименую свой холодильник в Сергея.

Артём

прикольно.. . назову ка я холодильник Витей.. . а телевизор Славой...

Вл
Владимир

Прикольно)) XD

Юля

а я назыаю мотоцикл шершуля! правда девушки и таким именем у меня не было!

Марина Негожина

Бывшую моего мужа звали Маша, а у знакомых немецкую овчарку так звали. Вот муж у них в гостях отрывался: Маша, лежать; Маша, сидеть; Маша, пошла вон!

Светлана

Интересно, а швейную машинку ты чьим именем назовешь? ))) уходя уходи, сжигай мосты, а ты это имя в дом тащишь...

Светик Коврова-Степанова

Назову тоже унитаз-Ваней.